Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте уважаемые эксперты!когда в моей... - вопрос №874114

здравствуйте уважаемые эксперты! когда в моей жизни закончиться рутина, когда будет просвет? заранее спасибо!

Дополнение автора от декабрь 15, 2013 г., 15:09:18

я людмила 22.07.67

людмила декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Вы не указали ваших данных, поверхностный просмотр показал, что позитивные перемены начнутся, в начале нового года, то, что было давно задумано-наконец реализуется!

    Успехов!

    декабрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Полина

    189-й в

    Добрый день, Людмила! Необходимо посмотреть присутствие у Вас негатива. Просматривается зависть со стороны и мужчины, и женщины.Это могло привести Вас к сглазу или порче. От того и идет в Вашей жизни черная полоса. Надо поработать над этим.При желании получить помощь и изменить ситуацию — пишите в чат.                                         С уважением, Полина.

    декабрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Рутина будет продолжаться еще  следующий год, но, если Вы отнесетесь к этому иначе, она превратится в процесс накопления опыта и знаний

    декабрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Улучшения обязательно начнутся через три месяца. Счастья Вам!!

    декабрь 16, 2013 г.