Юриспруденция

здравствуйте! подскажите пожалуйста! человек совершил... - вопрос №874123

здравствуйте! подскажите пожалуйста! человек совершил преступление по статье 111 части 4. он имеет справку о расстройстве поведения. поможет ли она ему на суде? примет ли ее суд во внимание как смягчающее обстоятельство?

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! О чём справка конкретно? Нужно видеть её для того, чтобы оценить и подумать, как применить.Если есть дополнительные вопросы-пишите в чат или почту.

    декабрь 15, 2013 г.