Эзотерика

Решено

. - вопрос №87414

Здравствуйте!
У меня намечается поездка в Венгрию. Хотелось бы узнать, или она состоится в намеченный срок. Спасибо.
Зоя, 17.03.1960 Украина.

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна БЕРКАНА -  всегда указывает на реальный результат, очень благожелательная руна, особенно, когда вы подумываете о чем-то новом. Она вам говорит о том, что исход будет удачным.

    Судя по всему поездка состоится. В текущем году однозначно. Скорее всего, в намеченный срок.

    июнь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Поездка будет осуществлена в срок, только вот много волнений из-за её осуществления. Пожалуйста помните, что негативные мыслеформы вам ни к чему. Поездка все равно будет.

    июнь 8, 2011 г.