Технологии

Решено

В свойствах драйвера(Откатить) драйвер вкладка... - вопрос №874151

В свойствах драйвера(Откатить) драйвер вкладка не активна при чём на всех драйверах.Почему так стало вдруг раньше всё было активным?.. Как сделать что-бы откат был активным?

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Armen

    8-й в Технологиях

    При входе в систему в качестве обычного пользователя эта кнопка будет заштрихована, что означает, что она недоступна. Чтобы выполнить откат драйвера, необходимо войти в систему с правами администратора.

    А если предыдущая версия драйвера выбранного устройства не установлена, то кнопка Откатить будет недоступна (не активна) даже при входе с правами администратора.

    декабрь 15, 2013 г.