Медицина

Решено

Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать... - вопрос №874153

Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов на флору. Влагалище-лейкоциты:8-9, влагалище-эпителий: 5-7, влагалище-флора: палочки. Цервикальный канал: лейкоциты-6-7, эпителий 5-6, флора палочки. Уретра: лейкоциты1-2, эпителий 3-4, флора палочки. Примечание: слизь+. Трихомонады-не обнаружено. Диплококки: не обнаружено.

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Наталья! Мазок в норме.

    декабрь 15, 2013 г.