Медицина

vip

д-з многоузловой зоб(узлы обеих долей)) на фоне АИТ гипертрофическая форма.Эутиреоз - вопрос №874202

Прошла цитологическое исследование. могу ли обойтись без операции

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Людмила, при данном заключении биопсии (то есть узлы обеих долей на фоне АИТ) оперативное лечение не требуется, если нет сдавливания шеи и нет прогрессирующего роста щитовидной железы. Сформулируйте четко цитологический диагноз, обычно он звучит по-другому.

    декабрь 15, 2013 г.