Эзотерика

Помогите выяснить что делать с... - вопрос №874223

Помогите выяснить что делать с человеком который бросил меня беременной и как жить дальше? Мы жили вместе все планировали, а как забеременела его как будто подменили…

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Ситуация может быть разной,, нужно установить причину изменения отношения к вам мужчины, и постараться решить эту проблему.

    Возможно.что он еще не готов к отцовству, его к этому необходимо подтолкнуть, помочь осознать, что это скоро свершится!

    декабрь 15, 2013 г.
  • Может это вы планировали а мужчина просто молчал? Если бы он вас любил он бы не бросил вас в таком положениию.

    декабрь 15, 2013 г.