Юриспруденция

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может... - вопрос №874249

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может ли один человек иметь два ооо? и может ли два ооо быть завязаны на один расчетный счет?

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Марика, один человек может иметь два и более ООО. Но расчетный счет у каждого ООО -свой. В банке при открытии расчетного счета требуют весь пакет учредительных документов, решение (протокол) о назначении директора.

    декабрь 15, 2013 г.

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Марика, и еще хотела добавить, что расчеты могут поизводиться и по одному расчетному счету, например, по письму второго ООО.

    декабрь 15, 2013 г.