Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №874262

Здравствуйте! Мы поссорились с мододым человеком, он стал с другой встречаться Иван 27.11.92 и Лиза 18.08.97 есть ли у них будущее? Или вернется ко мне Юлия 31.10.88?

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    …..

    24-й в

    Вернется, но и с ней еще пока будит...

    декабрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Сейчас ещё есть шанс его вернуть

    декабрь 15, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    будущее нет между Лизой и Иваном, это точно

    она сексуальная, и у неё уже есть опыт с врозлыми мужчинами это и тянит его

    но думает о вас часто

    с неё захочет жить, но на зло вам.

    будущее я не вижу, вообще много ссор будет, и изменить она может.

    на счет вас и его: помириться он хочет очень сильно, но вечно сомниваеться, думает что ваша песня не измениться

    он  хочет забыть вас, но думает часто.

    сейчас все показывает другую, и бросать не намерен её, но вернуть можно его правда придеться постараться

    декабрь 15, 2013 г.