Эзотерика

Решено

vip

юлия 08 10 1991 с... - вопрос №874336

юлия 08.10.1991 с кем из эти парней больше всего возможны отношения евгений 19.07.1989, руслан 06.10.1990 или андрей 20.06.1991? есть возможность заново начать строить отношения с русланом?

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с Евгением ничего серьёзного и продолжительного не получится, слишком несерьёзно к вам настроен.Андрей вообще отдалён от вас, не вижу какого-то тёплого общения между вами.С Русланом отношения возможны и вполне гармоничные.Удачи!

    декабрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Отношения возможны с Русланом, вы оба-Весы с ним, но серьезного ничего от него не ждите-приятные встречи, но не брак, с ним просматриваются!

    декабрь 16, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! С Евгением-Есть физическое влечение друг к другу, для короткого романа этого притяжения достаточно, но не более того! С Андреем-Ваши желания часто будут не совпадать, и Вам потребуется время, чтобы привыкнуть друг к другу, но отношения могут быть конфликтными. С Русланом- Каждый из Вас высоко ценит себя, ожидая от поступков партнёра очень многого. Ваши отношения одновременно и привлекательны, и нестабильны. Но если Вы будете уделять внимание чувствам любимого, сможете построить гармоничные отношения! Удачи Вам и терпения!

    декабрь 16, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С Евгением больше всего шансов.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 16, 2013 г.