Психология

У меня нет отношений с... - вопрос №874512

У меня нет отношений с парнем, возможно это из-за того. что я домоседка и не с кем не знакомлюсь — проблема №1.

А возможно потому, что просто боюсь влюбиться, неузнав его хорошо, а потом разочароваться… Я очень быстро влюбляюсь и все его минусы становятся плюсами- а потом трагедия- я могу не замечать что он любит другую, что говорит гадостии т.д.

Что делать?

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарьяна

    1437-й в

    Здравствуйте, Лера вам нужно немного уверенности в себе. Ищите плюсы, не бойтесь идти вперед.

    декабрь 16, 2013 г.