Эзотерика

Решено

Мы будем вместе с любимым? - вопрос №874590

Мой любимый решил расстаться со мной. Так ли это на самом деле? Или он еще любит меня и вернется ко мне? Как мне вести себя правильно, чтобы он вернулся? Мой день рожд 16.06.78. Его день рожд 10.11.76.

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • он любит вас все еще хочет вернуть вас

    декабрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    У вас у обоих сильные лидерские характеры. Трудно ужиться. Да, вернуться захочет, он вас любит. Но вам нужно быть более мягкой, терпимой и гибкой. Предоставить ему в отношениях неоспоримое первенство.

    Желаю Счастья в Новом году!

    декабрь 15, 2013 г.