Юриспруденция

интернет право - вопрос №87461

Здравствуйте. Я купил USB-модем два месяца я им пользовался потом я его не использовал за это время на нем накопился отрицательный баланс.Я решил аннулировать сим-карту и мне сказали что погасить отрицательный баланс. Подскажите за что я должен платить деньги если я это время не выходил в интернет?

июнь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Еркаева Анна Сергеевна

    588-й в Юриспруденции

    А вы посмотрите договор предоставления услуг связи — там наверняка условие о списании абонентской платы, чтобы этого не произошло — надо было обратиться к оператору связи раньше… Сейчас главное решите вопрос, чтобы больше не начисляли вам эту абонентскую плату, а про долг забудьте, сомневаюсь я что будут они из-за этого в суд идти

    июнь 8, 2011 г.