Эзотерика

Здравствуйте,дорогие эксперты! Мне нужна ваша... - вопрос №874675

Здравствуйте, дорогие эксперты! Мне нужна ваша помощь. Мой муж реально ли живет со мной, почему он не хочет работать и кормить семью? уже 6 месяцев не работает, а мы влезли уже в долг. В скором времени все закончится: еда, одежда, проезд и т.д. Когда он перестанет пить? 2- почему мне везет в жизни? Я не могу понять себя? Анонимно

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Много может быть причин на это, вы не указали ваших данных с мужем-возможно он сам по себе-безответственный и ему не хватает хорошего толчка в спину, чтобы начать зарабатывать, боллее подробно можно по фото сказать!

    декабрь 15, 2013 г.