Эзотерика

Закрыт

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ Я ОЧЕНЬ... - вопрос №874709

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ Я ОЧЕНЬ ВО МНОГИХ С ВАС РАЗОЧАРОВАЛАСЬ ТАК КАК ЕСТЬ ЗДЕСЬ И ЛЮДИ КОТОРЫМ МОЖНО ВЕРИТЬ А ЕСТЬ И НЕТ Я НЕ ИЩУ СОВЕТА Я СПРАШИВАЛА ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ А НЕКОТОРЫЕ С ВАС ДАЮТ СОВЕТЫ ПОСЛЕДНИЙ МОЙ ВОПРОС К ВАМ ПОМИРЮСЬ Я ЛЮБИМЫМ И ПРИДЕТ ОН  ко мне в ближайшее время И ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО владимир 2707 1984 я екатерина 13 11 1985 ТОЛЬКО ТО ЧТО ВЫ ВИДИТЕ А НЕ СОВЕТ.С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    а понятно, вы значит думаете что у нас тут киоск, который типа выдает счастье по вашему требованию.

    нет, не помиритесь
    — киоск закрыт

    декабрь 17, 2013 г.