Красота, Здоровье

Добрый вечер! Подскажите, это достойное... - вопрос №874729

Добрый вечер! Подскажите, это достойное кольцо для предложения девушке? diamond-gallery.com.ua/4185-zolotoe-koltso-s-brilliantami.html И стоит ли оно своих денег? Заранее спасибо. С уважением, Александр.

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр!

    Подобный цветок вчера встретила на авторском сайте художника-модельера-ювелира, похоже эта модель на сейчас пользуется особой популярностью.

    Chanel также любит украшать свои изделия подобными цветами.

    Цена конечно в основном зависит от ценности самого бриллианта там, поэтому — стоит.

    Успеха! :)

    декабрь 16, 2013 г.

    Alicae

    541-й в Эзотерике

    Красивое кольцо и достойно для такого случая. Очень понравился сам обруч, разная ширина и скосы будут обращать на себя внимание)

    декабрь 20, 2013 г.