Эзотерика

Решено

здравствуйте! подскажите, приснился сон бывший... - вопрос №874740

здравствуйте! подскажите, приснился сон бывший молодой человек просит прощения и дарит мне старинное кольцо, но мне оно не понравилось я не примерила его, попросила поменять на другое… заранее спасибо!

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Сон говорит о том, что обида на бывшего молодого человека и воспоминания о нем еще не ушли. В отношениях осталась недосказанность.

    декабрь 20, 2013 г.