Эзотерика

Решено

Скажите, пожалуйста, когда я встречаюсь... - вопрос №874768

Скажите, пожалуйста, когда я встречаюсь с парнем, который очень полюбит меня И мы будем вместе Это очень важно для меня, потому что я одна и мне интересно, когда это изменится? мои дата рождения 19.04.1996

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Тот кто рядом давольно таки сильно, к вам не справедлив. И он не тот кто

    может вам принести радость.  Очень скоро появится ваш мужчина, с которым

    вы проживёте всю свою жизнь и никогда не станете жалеть, войдя в вашу жизнь он дасть то счастье которого вы  были лишены, о котором только мечтали.

             С уважением Софият...

    декабрь 17, 2013 г.