Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты подскажите когда наладится... - вопрос №874779

Здравствуйте, уважаемые эксперты.подскажите когда наладится личная жизнь и работа? заранее спасибо.марина 01.09.1989 год город Тамбов, Родилась примерно между 17 и 18 часами

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Марина! Следующий год принесет вам положительные перемены, в первую очередь в личной жизни. С работой будет сложнее, много препятствий будет стоять на пути. Но у вас будет ключ к решению проблем, все будет зависеть от вас.

    За подробной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат.

    С уважением, Этель.