Эзотерика

Встречу ли я в ближайщее время свою вторую половинку? - вопрос №874880

Маргарита, 30 ноября 1991 года, Украина, Луганск.

Меня интересует вопрос, встречу ли я в ближайщее время свою вторую половину. И как долго мне еще этого ждать. Заранее благодарна за ответ.

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Маргарита, Вы сами строите свою жизнь, и можете все в ней изменить.У Вас много знакомых и друзей, но своего единственного Вы встретите или в дороге, или в путешествии каком то.Встреча будет не так скоро, как Вам бы хотелось.Скорей всего весной 2015.

    декабрь 16, 2013 г.