Технологии

Материнка - вопрос №874933

Здравствуйте! У меня мама asus p5ld2 хочу поменять её на ASUS P5K Premium / WiFi-AP! Подойдёт ли мне железо от старой мамы и вообще стоит ли менять на эту маму p5k! Заранее спасибо!

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Калмыков Сергей Константинович

    426-й в Технологиях

    Если проц твой один из них " Intel® Core™2 Quad / Core™2 Extreme / Core™2 Duo / Pentium® Extreme / Pentium® D / Pentium® 4 Processors " и оперативка Память DDR2 667 МГц, тогда подойдет!

    Если частота оперативки ниже 667гц ) ее можешь в музей отдать ) Ну а так… ты меня дровишки на дрова ;)

    август 6, 2014 г.