Юриспруденция

купил машину по договору купли-продажи... - вопрос №874970

купил машину по договору купли-продажи с номерами.при регистрации в ГИБДД сказали что на машину запрет на снятие с учета. Сейчас езжу по генеральной доверенности. Недавно изменились правила где сказано, что при смене владельца не надо снимать с учета. Можно ли мне сейчас сделать смену владельца. Или подскажите как мне быть.

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! А при отказе в регистрационных действиях МРЭО ГИБДД, вам не сообщили с чем он связан? Обычно, такое практикуется когда авто в залоге у банка, или наложен арест судом или по постановлению судебных приставов. Пока не снимут запрет, ни чего сделать не возможно. Узнайте точно и разбирайтесь с бывшим собственником.

    декабрь 16, 2013 г.