Юриспруденция

здравствуйте, какой срок гарантийного ремонта... - вопрос №875054

здравствуйте, какой срок гарантийного ремонта бытовой техники?

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Гарантийный срок определяется договором купли-продажи в каждом случае отдельно. Соответственно, информацию о нем можно получить из гарантийного талона, кассового чека (иногда там печатают) либо с сайта продавца товара, а в крайнем случае — с сайта производителя.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    декабрь 18, 2013 г.