Медицина

Решено

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, аналоги диклофенака,... - вопрос №875102

Здравствуйте! Мужчина, 57 лет. Боли в пояснице.

Подскажите, пожалуйста, аналоги диклофенака, аналогичные по принципу действия, но более безопасные в плане побочных явлений.

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Я могу подсказать вам аналоги, но такую информацию лучше получить очно у своего невролога.

    Полностью безопасных аналогов нет, но есть с меньшими побочными действиями: Кеторол, Мовалис, Ксефокам и др. для внутримышечного введения и Мовалис, Найз, Кеторол и др. — таблетированные формы для приема внутрь. Конкретизировать препарат лучше у невролога!

    Будут вопросы — пишите в чат!

    Добра и здоровья вам!

    декабрь 16, 2013 г.