Юриспруденция

Решено

в 2008 приобрел ружье для... - вопрос №875199

в 2008 приобрел ружье для охоты с рук оформил получил разрешение на ношение и хранение данного ружья прошло 5 лет по истечению действия разрешения пошел продлять со всеми собранными документами для этого при осмотре ружья выявили в полиции что спилен номер на цевье на остальных всех деталях номера совпадают ружье изьяли документы вернули продлять разрешение отказываются данное цевье вместе с ружьем отправили на экспертизу при покупки на цевье небыло номера говорят что могут не вернуть ружье подскажите что мне делать если не вернут

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если не вернут, получите письменный отказ в ЛРС, и опаривайте в судебном порядке. Так же воникнут вопросы и к бывшему собственнику. Кто то же его спилил?

    декабрь 16, 2013 г.