Эзотерика

Решено

У меня сейчас проблемы на работе в отношениях с Алиной (дата рождения — 18.06.1... - вопрос №875261

У меня сейчас проблемы на работе в отношениях с Алиной (дата рождения — 18.06.1989), хочется узнать её инстинное отношение ко мне, хочет ли она, чтобы я уволилась из компании? Чью стороноу принимает Светлана, наш руководитель (дата рождения 03.11.1979), интересует её отношение ко мне? Каков исход ситуации?

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вам нужно оставаться на данном месте работы

    декабрь 16, 2013 г.