Эзотерика

быть ли встрече - вопрос №87537

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня мучает один вопрос, помогите разобраться, пожалуйста. Недавно я познакомилась с мужчиной по интернету, мы с одного города.Мне он очень понравился, предлагал мне встретится с ним, но я отказалась, после этого он прекратил со мной общение, мне поназалось, что он не серьезен и ищет встреч на один раз. Скажите пожалуйста, может я зря отказалась от встречи? Людмила18.05.1976 и Иван 16.07.1976

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила.  «Меня мучает один вопрос...» - И правильно мучает, вы испугались собственных фантазий. Иван человек добрый и вполне мог иметь серьезные намерения, только вы уже никогда не узнаете правда ли это.

    Всего доброго!

    июнь 8, 2011 г.

    Анна

    545-й в Эзотерике

    Лучше бы вы согласились. Он к вам относился серьезно.

    июнь 13, 2011 г.