Эзотерика

Решено

Скажите к чему такой сон? Шли по рынку с мужчиной… неожиданно заметила, что бот... - вопрос №875404

Скажите к чему такой сон? Шли по рынку с мужчиной… неожиданно заметила, что ботинок на правой ноге порван, подошва отошла… еле иду, говорить стыдно… улизнула и в обувные ряды, а там уже закрываются… не успела подобрать новые… Он меня потерял… Звонит, переживает…

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сон о том, что Вы избавитесь от каких то отношений, ненужных, безперспективных, отягащающих Вас.Но мужчина будет по прежнему Вас добиваться.

    декабрь 16, 2013 г.