Эзотерика

отношения - вопрос №87557

Здравствуйте, я разведена. Есть ли у меня шанс на счастливую семейную жизнь? Спасибо. Евгения  19.12.1980 00.50 г.Чортков Украина

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сутягина Алла Георгиевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, конечно шанс на счастливую семейную жизнь у вас есть)Говорю вам как психолог. Шанс есть всегда. Главное подготовить его и узнать.

    Но вы, видимо, не в тот раздел написали. Задайте этот вопрос в разделе сайта «Эзотерика».

    июнь 8, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    июнь 8, 2011 г.