Психология

Решено

как же быть? - вопрос №875677

мне 21 год. я встретила парня на два года меня младше, но парень очень хорошими моральными ценностями! на тот момент, когда мы начали с ним встречаться я была свободна уже почти год, а он буквально только пару месяцев, как расстался с девушкой, с которой встречался 2,5 года! которую, как он гооврит, очень любил, делал для неё всё, заваливал цетами, подарками!расстались по тому чте девушке стало скучно, она зажралась! зная его историю я не отступила назад, хотя прекрасно понимала, что такие отнашения не забываются так быстро и что в его голове и сердце всё ещё другая девушка! парень во всём меня устраивает, и монере общения, в сексе… во всём… можно сказать нашла то, что нужно… по его словам я для него идеальная девушка… к ниму никто никогда не относился, так как отнашусь я… и мой характер и послушность и внешность и всё так, как ему нравится… наши отнашения развивались очень стремительно… уже на первом свидании мы поцеловались… для него важно, что бы у девушки до него было не больше трёх половых партнёров, я в этот критерий идеально вписалась, он у меня четвертый! когда мы оставались ночевать вместе нас раздирало желание друг друга, но он не настаивал на своём, хотя я и видела как ему тяжело! он гооврил мне, что после последних отнашений он не будет кидаться в омут с головой… прежде чем совершенно серьёзно строить отнашения он должен всё взвесить и решить для себя, тот ли я человек, который ему нужен… чтоб снова не обжечься, по этому секса и не было долгое время, как он мне гооврил, что чтоб не было такого, что мы переспали, а через какое-то время разошлись, чтоб я не думала, что он полный мудак и что ему о меня нужен был только секс!.. но в итоге не выдержали ни я, ни он… переспали… через три дня после этого состоялся разговор о том, что наши отнашения слишком быстро развиваются и что это очень странно для него… тем более, что ему скоро уходить в армию… он говорит, что в армии у многих меняется мировозрение, что он может придти совершенно с другими мыслями и восприятием реальности… что вот сейчас унего нормальные здравые взгяды на жизнь… дом, работа, учёба… а когда он с армии придёт может пуститься во все тяжкие и естественно, если я его буду ждать, меня это очень заденет и обидит, а он этого не хочет… и решили встретися, когда он с армии придёт, по тому что если уж и строить семью, по его словам, то только с такой девушкой, как я!!! не общались с ним месяц… случайно встретились… второй раз встретились… третий раз я ему позвонила-встретились, четвёртый раз он мне позвонил-встретились… и сейяас вроде как снова вместе… но уже немного не так, как до этого… нет постоянных звонков и смс… нет рассказов о прошедшем дне… обсуждаем многое… проводим время всместе… ночует у меня… но секса нет… по тому что я не хочу повторения того что уже было… но быть с этим человеком ОЧЕНЬ хочу… вот скажите… как мне быть-то в такой ситуации?.. ждать? я готова… только бы знать, что не просто так… а вдруг и правда, придёт с армии и окажется, что зря ждала… пуститься гулять… и найдёт себе совершенно другую девушку… как быть?

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, наверно воздерживаться от отношений с такими молодыми людьми.

    декабрь 16, 2013 г.

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Софья. Боюсь гарантию на человеческие отношения вам ни кто не даст (даже на бытовую технику она не вечна, а здесь столь тонкая материя — чувства). Подумайте сами что вы хотите от этого молодого человека. И правда ли вы его любите на столько что готовы ждать? Ведь если бы это были всепоглощающие чувства, то и мысль о том что вы его ждать не будете не пришла бы к вам. Но вы задумываетесь о том что ваше время дороже возможного счастья с ним, а следовательно готовы жертвовать отношениями ради того что бы не «обжечься».

    декабрь 16, 2013 г.