Юриспруденция

Здравсвуйте Почти пол года назад... - вопрос №875693

Здравсвуйте.Почти пол года назад Умер отец, он был главыним квартиросъемщиком, в квартире прописаано 4 человек.Как стать главнымквартиросъемщиком и имеет ли значения что со дня смерти прошло почти пол года? Не потеряем ли мы квартиру?

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Юлия.

    Нет, не потеряете, если Вы в ней зарегистрированы.

    Вам нужно обратиться в администрацию и заключить новый договор социального найма.

    Страшного в этом ничего нет, если Вы в квартире прописаны, то отказать Вам не имеют права.

    декабрь 16, 2013 г.