Психология

Здравствуйте, Проблема в следующем,знаком с... - вопрос №875801

Здравствуйте, Проблема в следующем, знаком с девушкой более 6 лет, но ухаживал только в начале нашего знакомства, но так как понял, что не смогу ей гарантировать материального благополучия (даже жилья своего не было), на серьезные шаги и предложения не решился, на тот момент она была студенткой последнего курса, к тому же девственницей (с ее слов, думаю не врет).В итоге мырасстались, и каждый жил своей жизнью, немного поддерживали связь посредством интернета, какое то время вообще не общались, около года-полтора кажется.Потом были встречи (раз в год) ни о чем, просто чай попить, и т.д. Летом этого года мы переписываясь в интернете в шутку договорились поцеловаться, все-таки 6 лет уже знакомы… и понеслось, секс, отношения.Причем она сама мне старалась подчеркнуть, что у нас «только секс», и серьезные отношения ей не нужны. Уж и не помню с чьей подачи, а скорее обоюдно, решили создать семью.Вроде бы все ок… Но стали вспоминаться тексты наших переписок, где она упоминала, что встречалась около года с парнем, только для секса,«здоровья для» так сказать… Уже когда встречались пыталась рассказывать о каких-то своих сексуальных экспериментах, связывании и тд… Тогда я не придал значения этому, но сейчас меня это гложет, неприятно… Теперь не знаю, смогу ли с ней жить вообще.Все это она мне рассказывала, когда еще не было намека на серьезные отношения.Кстати, когда познакомился с ней, то был сильно влюблен, не мог даже ей в глаза смотреть, не то что целовать или еще что… Правда сейчас, когда уже определились с ней, она таких вещей уже не рассказывает, но и из памяти же не сотрешь.В целом она мне нравится… Возможно, что то не написал, упустил

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Очкур

    24-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей. А почему Вас это так расстраивает? Ведь когда она была чиста, она же почему-то не вызывала у Вас желания на ней женится и создать с ней семью. Возможно Вы были не готовы, а, возможно не была готова и она… Сейчас же ситуация изменилась — вы оба повзрослели, получили некоторый жизненный и сексуальный опыт, больше раскрылись как мужчина и женщина. Если я не ошибаюсь, в постели она Вам нравится… Вы же не ожидаете, что все эти годы она была монашкой…? Или носила «пояс верности» для мужчины, который предложил ей свою руку и сердце…? Вы были этим мужчиной? Если есть желание получше разобраться в себе, понять природу своих чувств и понять, что мешает личному счастью — обращайтесь, я с удовольствием Вам помогу. Удачи Вам и семейного благополучия.

    декабрь 16, 2013 г.

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    В теории, когда все сободны и никто никому ничего не обещал, у людей могут быть связи. На практике, пршлое порой начинает наступать на птяки. Вы сейчас решите, удастся ли вам унять эти мысли о ее прошлом или они будут вас пожирать, пока не доедят до конца. Бывает, что они настигают дедушек 70 лет, сплошь и рядом. Так что поймите себя самого как следует. От этого и все остальное вытекает.

    декабрь 16, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей.

    Вы не меняетесь. Тогда Вас «не устроило» что Вы «не сможете обеспечить», теперь, что «не сможете принять». Может пора поискать проблемы внутри себя, а не переносить их на девушку (как то не по мужски это, не находите)?

    Захотите разобраться в себе — обращайтесь, помогу.

    декабрь 16, 2013 г.