Учеба и наука

Решено

Экзамен - вопрос №87600

Подскажите, как правильно списывать, пользоваться шпаргалками? Стыдно, утром экзамен, а я даже списывать не умею!

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день.

    Могу поделиться богатым, бесценным педагогическим опытом по шпаргалкам: написать на деревянной линейке, на руках, на ногах (можно бесцветной ручкой и засветить специальным фанариком), приклеить шпору скотчем, пришить на резиночки и т.д. и т.п. НО,,,, как всегда это НО, всегда видно, уверяю Вас, кто списывает. Преподаватель лояльный — даст списать, нет — даже не среагирует, все равно завалит.

    Больше всего мне нравятся готовые, развернутые заготовки, готовые для ответа, осталось эту кипу хорошенько припрятать.

    Удачи Вам с дачи экзаменов и дальнейшем продвижении.

    С уважением Марина Алексеевна.

    июнь 9, 2011 г.