Юриспруденция

здравствуйте скажите пожалуйста я отказался... - вопрос №876107

здравствуйте. скажите пожалуйста я отказался от приватизации квартиры но ее еще не приватизировали. могу ли я забрать заявление и как это сделать?

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    порядок отзыва отказа от участия в приватизации законом не определен, однако и запрета не устанавливает. по смыслу закона вы вправе передумать до приватизации и захотеть в ней участвовать, если ранее такого права не использовали.

    в связи с этим рекомендую письменно уведомить о своем решение всех участников приватизации, а т.ж. орган, который в отношении вашей квратиры уполномочен заключать договор приватизации (как правило это администрация), оставив себе подтверждение такого уведомления. вместе с тем споры по данному вопросу не исключены.

    декабрь 17, 2013 г.