Эзотерика

vip

Суженый где то ходит... - вопрос №876121

Когда я встречу своего суженого и какой он? Яна, 18.10.88, Алма-Ата

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Встреча летом-2014 года, старше вас на три года, обеспеченный с высшим образованием, интуитивно почувствуете, что это ваш мужчина!

    декабрь 16, 2013 г.

    .

    426-й в

    Долгожданная встреча вашего молодого человека в 2014 году.   Будет вам подходить, будете чувствовать друг друга, понимать с первого слова.  Он будет либо ровесник или немного старше. Человек полностью положительный, добрый. Среднего роста, спортивного телосложения.

    декабрь 16, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Вы встретите его неожиданно для себя, в ситуации, когда не убдете верить уже. Но у вас сейчас на сердце тоска и обида, вам нужно освободиться от этого, вас ждет впереди большая Любовь.