Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Есть ли будущее? - вопрос №876140

Доброго времени суток! Скажите есть ли будущее у Сергея — 28.06.1971 и Натальи — 29.07.1981? Будут ли у них дети?

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 36

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Непрстые отношение. Есть третий. И это главная причина почему невозможно будущее.

    декабрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Все проблемы у них останутся в прошлом-отношения начнутся с нового витка, беременность в дальнейшем вполне-возможна!

    Успехов и терпения обоим!

    декабрь 16, 2013 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Будущее возможно и дети, но я не вижу крепости и целостности этих отношений.Постоое соперничество, непонимание.То есть отношения на эмоциях, разборках, постоянные выяснения отношений.

    декабрь 16, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложность в развитии этих отношений. У Сергея нет определенности в жизни, он словно в состоянии выбора. Определиться не может, с кем ему быть. Будущее Сергея и Натальи зависит от влияния третьей стороны. На ближайшее время изменений не видно.

    декабрь 16, 2013 г.
  • Здравствуйте.

    Карты показывают, что Сергей Наталью не любит и обманывает ее. Серьезного и длительного будущего у них нет.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 16, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    у этих дву людей есть будущее, отношения с перспективой на брак и будит дочка… удачи успехов во всем..

    декабрь 16, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Эта пара давно уже должна быть вместе и меть семью законную и детей! Не вижу их врось, с другими партнёрами. А ожидать что что то само поменяется и будет лучше — это не правильно. Они смогут прожить всю жизнь в согласии и заботе доуг о друге. Судьба им дала шанс!!! Пусть не упустят  иначе будут одиноки — а таких и так много !!!!!!!!

    декабрь 16, 2013 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Нет, отношения временные

    декабрь 16, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Все бы ничего, если бы не его пренебрежение, халатное отношение к обязательствам. Пишут письма, не понятно, кто. Командует, указывает. Однако, если претерпеться к нему, приноровиться и взять в руки, как говорится, то жить можно и детей рожать.

    декабрь 16, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. мужчина не видит будущего на данный момент с Натальей, у него есть женщина, причем видимо был громкий скандал и даже возможно временное примирение, но женщина всегда была рядом с ним. Сейчас он видит свое будущее рядом с ней. Но с Натальей связь очень сильная и потому вполне возможно их примирение особенно если Наталья поведет себя разумно

    декабрь 16, 2013 г.

    Ирина Сумрак

    298-й в

    Отношения возможны, но детей он не захочет. У него есть ребенок от другой женщины. Поэтому  у Натальи нестабильное положение будет с ним вместе. Но Наталья, женщина сильная стойкая, хоть заметно хоть не заметно это со стороны, но это так. Если она захочет забеременить от него то так и будет! И она сможет перетащить его к себе. Бог в помощь.

    декабрь 16, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Сейчас виден треугольник, в котором Сергей острый угол. В начале 2014 года он все таки сможет сделать выбор в вашу пользу, поэтому будущее у вас очень вероятно.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 16, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) Отношения между этими людьми возможны. Но детей на будущее не видно.

    декабрь 16, 2013 г.
  • На текущий момент есть ревность и собственническое отношение. Возможно недавно произошла ссора или разрыв, но сейчас отношения восстанавливаются. Возле Вас вижу мужчину еще одного. На 6 месяцев идут отношения на уровне романа, основное связующее секс, а далее их разрушение.

    декабрь 17, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, существенных проблем в отношениях не вижу, мелкие есть у всех, самое главное уметь их контролировать и справляться с ними. Перспективы у вас неплохие. Деток смотреть нужно по фото.

    декабрь 17, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Дети совместные могут быть, вероятность идет на весну 2014 года, но я вижу что есть ребенок у кого-то из вас.

    декабрь 17, 2013 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Будут, но при странных обстоятельствах.

    декабрь 17, 2013 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! Эти взаимоотношения кармические, не совсем простые, но подсказка карт говорит о том, что их смелые романтические увлечения друг другом, на основе простых, взаимных, человеческих чувств любви идут к построению совместного будущего!  Более подробно смотрится по раскладу на взаимоотношения платно. Мира и любви!!!

    декабрь 17, 2013 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. В будщем карты показывают нестабильность отношений, дети у них навряд ли будут.

    декабрь 17, 2013 г.

    Екатерина Николаевна (Musia13)

    29-й в Юриспруденции

    Эту пару что-то останавливало, как какие-то тормоза, иначе уже давно бы были вместе в ладу и в любви… Расклад такой странный выпал — как союз по обязательствам, вялотекущий — типа того, что — ну надо же уже как-то остановиться, раз  определились, и раз так вышло, что пристать необходимо хоть к какому-то берегу, то так тому и быть… Одним словом — быт все же удобней вдвоем — есть кому постирать и еду приготовить… Детей у пары этой не увидела совместных.

    декабрь 17, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будущее есть, препятсвий для появления между ними детей нету.

    декабрь 17, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть хороший прогноз на совместное будущее и рождение детей.

    декабрь 17, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Нет прочности. всё как замок на песке.  Натальи надо быть менее навязчивой

    декабрь 17, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Родятся мальчик и девочка. Здоровые и красивые.

    декабрь 17, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Отношения врзможны, любовь проявится в детях)))

    декабрь 17, 2013 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Данет никакого будущего, и детей не будет в будущем., Оба очень сложные, для жизни это очень плохо, поэтому какойто период они еще могут побыть вместе… потом вынесут мозг друг другу и разбегуться.

    декабрь 17, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Будущее возможно и семья возможна, хотя каждый смотрит на это по разному.Выпадает так что Наталья родит Сергею мальчика.

    декабрь 17, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее у отношений есть.

    Но нельзя сказать что они будут простыми. Возможны конфликты и даже кризисы, но вместе все равно останутся.
     С одной стороны в отношениях достаточно сильны чувства, но с другой, нестыковки характеров, что будут напрягать. Но при должном терпении все можно будет уладить. Дети возможны, но поздние.

    Удачи Вам!

    декабрь 17, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Очень много препятствий для отношений. Поэтому и шансов мало. Если не поработать над этим.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    декабрь 17, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Ирина. Если вы  вместе С Сергеем  сможете обходить острые углы    такие как: ревность, недоверие, непонимание  друг  друга — то  у вас появится возможность   построить серьёзные отношения. Удачи вам !

    декабрь 17, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Ваш союз может быть успешным, беременность вполне возможна.

    декабрь 17, 2013 г.
  • Пока изменений не видно, но будущее есть.

    декабрь 17, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Влюбленность Сергея и Натальи.

    декабрь 17, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, увы у пары неожиданное событие что может привети к расставанию.

    С уважением, Татьяна.

    декабрь 17, 2013 г.

    .

    426-й в

    Много недопонимания,  но отношения будут иметь продолжение. Возможен брак.

    декабрь 18, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будущее есть, так как Сергей настроен на дом, семейный очаг, семью. Но Наталье нужно немного мягче реагировать, так как, почувствов прессинг с вашей стороны, мужчина закроется.

    Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

    Всех благ!

    декабрь 18, 2013 г.