Эзотерика

Решено

vip

О ритуалах. - вопрос №876184

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Есть ли какие то рабочие заговоры или обряды на удачную продажу вещей? Хочу продать крупногабаритные вещи, которые практически новые, но не используются и просто простаивают, заодно освободить квартиру к новому году, хотелось бы продать быстро. Может быть есть какие-то хорошо срабатывающие ритуалы или заговоры, которые помогут быстро и выгодно от этих вещей избавиться?
Спасибо.

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Да, есть и обряды и ритуалы и заговоры, а к ним и рекомендации от эксперта!

    декабрь 16, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    да есть, напишите в чате..

    декабрь 16, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Есть хорошие и действенные ритуалы. Есть заговоры. есть обряды.

    декабрь 17, 2013 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я использую для себя всегда заговоры, чтобы вещь понравилась, а не на то, чтобы продать быстрее. Обряды не рекомендую использовать конкретно в вашем случае. Всех вам благ!

    декабрь 17, 2013 г.