Юриспруденция

магазин в вашем доме - вопрос №87620

На первом этаже дома находятся магазины.управляющая компания подняла   оплату.вот я и задалась вопросом, куда идут  деньги на аренду целого этажа? и кто оплачивает отопление, воду и свет которым они пользуются?

июнь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Юрьевич С.

    30-й в Юриспруденции

    За пользование коммунальными и иными услугами в нежилых помещениях, находящихся в жилом многоэтажном доме, обязан платить собственник данных помещений, либо если помещения сдаются собственником в аренду третьим лицам, по договоренности между ними коммунальные услуги могут оплачиваться арендаторами помещений. Кроме того стоимость используемых арендаторами ком. услуг может входить в сумму арендной платы.

    С уважением ,

    июнь 9, 2011 г.