Эзотерика

Решено

vip

Видно ли что скоро задержат... - вопрос №876213

Видно ли что скоро задержат Любыного ухажора по понятным причинам полиция? Любовь 05.05.1991

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Видно и Вы сами об этом знаете!

    декабрь 16, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     для того что бы посмотреть как дела у Любиного ухажера нужны его данные

    декабрь 17, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Нет, не видно, потому что нет причины для задержки!!! То есть, да же если у него и действительно рыльце в пушку, то только он об этом знает, но не  *Полиция*...

    декабрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Хотя парень и делает много глупостей, но не выпадает что его задерживает полиция.

    декабрь 17, 2013 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Нет, его не  задержит полиция

    декабрь 17, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Нет, не видно, пока никакого задержания не вижу. С уважением, Анима

    декабрь 17, 2013 г.