Эзотерика

Что мне делать,строить новую жизнь... - вопрос №876302

Что мне делать, строить новую жизнь с любимой или же вернутся к жене?

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Сами и ответили  на свой вопрос.Жена, в Вашем случае -обязанность.В другом случае есть любовь.Что важнее обязанность или любовь?

    декабрь 17, 2013 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Если не хотите указывать данные (имя и дата рождения), киньте монету — пока она долетит до пола, вы уже будете знать, кого выбрали.

    декабрь 17, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Ну что ж, Арман, Вы видите как складывается, есть противодействия — а продолжение рода прежде всего. Ту и выбирать, к которой предки благосклонны и через неё новая жизнь появляется...

    декабрь 17, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вернуться к жене… помните… что имеем, не храним — потерявши, плачем

    декабрь 17, 2013 г.