Эзотерика

Мой брат попал в двойное... - вопрос №876360

Мой брат попал в двойное дтп в котором сканчался но уголовное дело закрыли как можно после такого жить и знать что эти люди будут жить без наказаности. Юлия

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!

    ни один поступок в этом мире не остается без ответа Вселенной. Ответ этот не всегда приходит сразу, но всегда приходит. Иногда переходит, по законам Вселенной, на детей и внуков.

    Живите как можете, люди, если они виноваты, все равно будут наказаны, рано или поздно, так или иначе.

    С уважением,

    Василий Александрович

    декабрь 17, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы можете пойти 2 дорогами… поднять шум ,… написав на телевидение… в газеты… в блогах… на местном сайте или наказать с помощью магии.