Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Поменяю ли я работу в... - вопрос №876362

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, у меня очень нервная работа, которая мне абсолютно не нравится (в основном моя начальница), я хочу уволиться, но… очень хочется в декрет и не хочется прыгать с места на место. Потому, подскажите, поменяю ли я работу в ближайшее время и когда рожу ребенка?.. Оксана 28.11.1987г.р.

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 33

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Оксана, зачатия ближайший год не видно, оно идет на 2015 год, так что поменять можно, так как смена даст финансовое улучшение и моральное успокоение.Так что дерзайте, но смены будет только ближе к весне.

    декабрь 17, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Зачатие у Вас выходит на вторую половину наступающего года.Скорее всего, родите сына.Беременность будет не очень легко проходить, но трудности будут несущественные.

    По работе, действительно, есть трудности.Есть хитросплетения, мелкие интрижки-есть человек, который Вам явно не симпатизирует и считает Вас прямым конкуретном.К весне Вы сможете почувствовать себя на работе более стабильно, барьеры сможете преодолеть, деланачнут идти в гору.Заработок до весны останется прежним, а в середине года возможна небольшая прибавка к з/п.На этойработе Вы закрепитесь, не переживайте.Просто надо избавиться от всяких сплетников:)

    Удачи:)

    декабрь 17, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Не уволитесь с работы, с нее и пойдете в декрет, в течение следующего года..

    декабрь 17, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ближайшее время работу не поменяете, но с нее уйдете.

    Через год-полтора уйдете в декрет и таким образом разрешится ситуация.
    В перспективе у Вас будет другая работа. Так что не переживайте, терпеть осталось недолго.

    Удачи Вам!

    декабрь 17, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока смены работы не вижу, если проблема только в начальстве, то поработайте именно в этом направлении, есть множество обрядов и заговоров, чтобы начальство  не придиралось к вам.

    В целом поменять работу возможность будет, вам сможет в этом вопросе, знакомы, у вас есть покровитель, но вот есть хотите в декрет, то не стоит менять работу, иначе будет не красиво — за вас похлопочут, а вы не работать будете, а в декрет сбежите.

    декабрь 17, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Работу смените, как только решитесь. А пока вы не особо хотите уходить, поэтому новые предложения не поступают. Ребенка видно не раньше чем через год

    декабрь 17, 2013 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Оксана не нужно делать еще нерожденного ребенка орудием в решении своих жизненных проблем. Не прописывайте будущему человеку судьбу. Иначе он сам станет вашей проблемой. Не связывайте рождение ребенка и увольнение. Это по-русски называется и рыбку съесть и косточкой не подавиться.  Тем более что детей дает Бог, а в вашем случае беременность может случиться внезапно и не совсем в нужное время. С работы вы уволитесь — вернее вас уволят. Это произойдет в начале следующего года. Возможность родить ребенка возникнет через 2 года.

    декабрь 17, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Смена работы у вас будет в следующем году. А ребенка родите в 2015 году.

    декабрь 17, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    После декретного будет тяжело найти новую работу.

    Лучше пока оставайтесь на этой.

    Если появятся еще вопросы или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    декабрь 17, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    в ближайшие месяцы нет беременности, это произойдёт позже гораздо.Поэтому , если есть варианты, то лучше уйти, чем накапливать негатив на себе

    декабрь 17, 2013 г.

    Simona Fischer

    450-й в

    В 2014 работу Вы не поменяете, но у Вас ожидаються неприятности, рождение ребенка не ранее 2016 года

    декабрь 17, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!

    В первую очередь, я бы Вам посоветовала взять себя в руки, успокоиться, постараться не воспринимать все близко к сердцу. Чтобы зачать ребенка нужно спокойствие и если вы сможете с собой справиться то в течении полутора лет Вы сможете уйти в декрет со спокойной душой. И не сомневайтесь, все у Вас образумится. Смены работы я не вижу в ближайшем будущем.

    Удачи Вам!

    декабрь 17, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!

    Вам совершенно не нужно менять работу. Вы скоро забеременеете и у вас начнутся другие, более важные хлопоты. Вам нужно самой себя успокаивать, что бы не обращать внимания на начальницу до декретного отпуска.

    С уважением, Регина.

    декабрь 17, 2013 г.

    .

    426-й в

     В декрет уйдёте с этой работы. Если желаете,  можете сменить работу в течение 2-3 месяцев. Через2-3 года много воды утечёт, всё изменится.

    декабрь 17, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Смена работы у вас будет весной, работа будет в радость и для души и для вашего кошелечка. Эта работа идет по судьбе, задержитесь там на долго и сможете подняться по карьере.

    декабрь 17, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Оксана.  Вас ждут благоприятные перемены во многих сферах вашей жизни, в том числе и с работой.  Работу вы поменяете и  найдёте то, что будет вас устраивать — в душе у вас наступит спокойствие и гармония.  Удачи вам.

    декабрь 17, 2013 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видна у вас очень напряженная обстановка на работе, вы как будто подавляете какую то часть личности в себе. Видна сильная угнетенность и переутомление. Но увольнения вашего я не вижу. В следующем году у вас выходит рождение ребеночка. Т е вы подождете и с этой работы уйдете прямо в декрет. Всего доброго! Потерпеть осталось немного)

    декабрь 17, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня Оксана, смена работы идет  на весну следующего года, в декрет сможете уйти оттуда, но позже, к концу след года идет некое повышение, на новом месте.

     Начальницу можно немного успокоить относительно Вас.

    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 17, 2013 г.
  • Здравствуйте, работу вы не поменяете, беременность будет в следующем году.

    декабрь 17, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Перемены к лучшему. Слушайте подсказки судьбы.

    декабрь 17, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Смена работы видна. Беременность — после.

    Успеха!

    декабрь 17, 2013 г.

    Венера

    647-й в Эзотерике

    Работу поменяете обязательно, только после этого в течении полугода сможете забеременнеть. Нервная система вам не даст растить ребенка внутри себя в такой атмосфере.

    декабрь 17, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана! Пока Вы будете находиться в сильнейшей зависимости от начальства. А они могут вести себя по-разному, то и дело меняя намерения и планы.  В августе– сентябре у Вас в делах начнётся настоящий прорыв, найдёте перспективную и стабильную работу, причём для Вас так и останется загадкой, как всё это произошло. Зачатие в 2015 году! Удачи Вам и терпения!

    декабрь 17, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, смена работы видится ближе к весне. Не опускайте руки, ведите себя активно и у Вас будет достойное постоянное рабочее место. С того места Вы и уйдете в декрет, но уже в 2015. Удачи.

    декабрь 17, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Уход в декретный отпуск просматривается к концу лета-перетирпите еще немного общения с начальнейцей и выйдите из этой игры-победительницей!

    Успехов и терпения!

    декабрь 17, 2013 г.
  • Вы а правильном пути, Никакая работа не может приносить женщине удовлетворение, и тут Вам помогают понять, что действительно время — рожать детей,
    Поэтому тут не претензии нужно предъявлять а благодарить, Бога, начальницу,
    Увольняться не нужно,
    Продолжайтеработать, одновременно ищите новое место- найдете- перейдете или к тому времени уже и не нужно будет никуда переходить.

    декабрь 17, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Оксана. Работу вы поменяете прежде чем уйдете в декрет. Не стоит такая работа ваших усилий над собой.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 18, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Работу поменяете в конце весны 2014.Беременность возможна в течении года, ближе на осень идет, либо начало 2015.

    декабрь 18, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время работу вы не поменяете.

    Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

    Всех благ!

    декабрь 18, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Смены работы у вас не показывают, будете на старой, но до декрета вам совсем недолго осталось, уже в ближайший год это произойдет.

    декабрь 18, 2013 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Беременность в 2015 году. По работе вас и коллектив и зарплата не устраивают. Хотите большего. Смена работы будет. Останетесь довольны.

    декабрь 20, 2013 г.

    Татьяна

    979-й в

    В декрет уйдете  с нынешнего места работы, после будете задумываться о смене и искать лучшее место.

    декабрь 20, 2013 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Совет карт- не менять место работы в течение 7 месяцев.

    декабрь 21, 2013 г.