Бизнес

Фактическая себестоимость - вопрос №87653

Как считается фактическая себестоимость продукции на сегодня  произведенной 2 года назад?

июнь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Олеся Стужук

    62-й в Бизнесе

    В Российском бух учете пересчет себестоимости через два года не обязательная процедура. Т.е. стоимость продукии не подлежит обязательной переоценке.

    Но это может предусматривать учетная политика предприятия. Она же определяет как.

    Обобщаю: если в учетной политике об этом ни слова, себестоимость остается такой же как и на момент выпуска.

    июнь 9, 2011 г.