Медицина

Здраствуйте,помоготе пожалуйста Ребенку почти 3... - вопрос №876540

Здраствуйте, помоготе пожалуйста.Ребенку почти 3 месяца без слабительного не ходит в туалет.поменяли уже 3 смеси!!!

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Что говорит ваш педиатр? Если не были у него, то пройдите очный осмотр?

    Также исключите вариант не достаточного употребления воды ребенком. Чаще пойте его простой водой (может дело в воде, а не в смеси?).

    Также чаще массируйте живот ребенку, если не знаете как, то узнайте у педиатра или напишите мне — я расскажу.

    Добра и здоровья вам!

    декабрь 17, 2013 г.