Технологии

Здраствуйте Стоял на порковке слегка... - вопрос №876579

Здраствуйте. Стоял на порковке слегка задели задний бампер, виновник припорковал машину рядом и ушел в магазин. Недождавшись я уехал. Что мне делать. Претензии к виновнику не имею.

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вам не в данный раздел. Но могу сказать, что вы зря уехали, оставили место дтп, хоть и не имеете притензий к виновнику. Вряд ли что можно сделать. Если у него повреждений нет и ни каких записей на видео не велось, то сидите спокойно. Но по точней вам скажут в гибдд или спросите у юристов.

    декабрь 17, 2013 г.