Эзотерика

здравствуйте скажите пожалуйста, я разошлась... - вопрос №876635

здравствуйте скажите пожалуйста, я разошлась с мужем 3 месяца назад. будем ли мы еще вместе? я Алина 01.08.1991 Александр 02.12.1991.

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Он хочет отношений с вами. Сильные чувства еще есть. Но вернуться сам не сможет

    декабрь 17, 2013 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Алина! Отношения у Вас ещё будут, в грядущем году. Брак Вы сохраните. Алин, наберитесь терпения и подождите. В вашей паре, лучше женщине сделать первый шаг к примирению. Александр мужчина гордый просто так к примирению не пойдет.