Психология

Решено

Постоянно хочу секса - вопрос №876721

Здравствуйте! У меня проблема, полгода назад рассталась со своим бывшем мужем, меня понесло в сексуальном плане, хочу всегда. Но понимаю это не для меня. Как только мужчина начинает разговор о серьезных отношениях, я бегу от него. Очень хочу найти своего человека, но не могу разобраться, что мне нужно просто секс или отношения. Не хочу прыгать от одного к другому. Нормальноли это, что я постоянно хочу, и что мне делать с этим.

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Само по себе желание это еще не болезнь. Вероятно, сила желания все-таки не постоянна и сменяется периодами удовлетворения. Существует сколько угодно мужчин, наделенных постоянным сексуальным желанием, подобно вам. Вполне может статься, что какой-нибудь из них подойдет вам и в плане отношений.Тогда будет достигнута гармония.

    декабрь 17, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Регина, вы попробуйте сделать следующее:

    *проаналируйте все свои отношения с мужем (и смужчинами вообще) и себя в этих отношениях, найдите и уберите свои ошибки- это позволит вам не наступать на «знакомые грабли»

    *определите критерии отбора мужчин для долгосрочных отношений -это будет фильтры, которые отсеять не «ваших» мужчин.

    *поработайте с самооценкой — это позволит вам стать уверенней в себе.

    *смените модели поведения и взаимодействия с мужчинами, в том числе и сексуальные- это позволит вам строить отношения на качественно новом уровне.

    *определите места  географию знакомств с настоящими, порядочными, мужчинами и так далее (открою секрет- в инете они не водятся). Регина, не стоит бегать от мужчин можете мимо «своего» пробежать))

    И еще. Регина, вам стоит обратиться к врачу, чтоб исключить женскую гиперсексуальность (нимфомания), то есть усиленное половое влечение. Это не распущенность или плохое воспитание — это сексуальное расстройство, которое требует обязательного лечения. Кстати, причинами этого заболевания могут быть: гормональный дисбаланс (нарушение), некоторые хронические заболевания, поражение головного мозга или психологические расстройства.

     Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    декабрь 17, 2013 г.