Психология

У нас проблема в отношении... - вопрос №876803

У нас проблема в отношении с мужем. У нас маленький ребенок(4 месяца). Он начал показывать свой дурной характер сразу после как поженились. Оскорбляет, унижает, ставит условия, а при этом говорит что любит. Я ему не верю. Мне с ним очень тяжело. Вот что я хочу сказать. Если я разведусь с ним, он мне угрожает, что отнимет ребенка, мне жизнь испортит.Вот как мне быть? И мне при таком отношении, все равно кажется если я уйду от него то буду скучать по нему. Как мне быть? что делать?

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Бац

    86-й в Психологии

    Вам нужно сходить к семейному психологу. Вдвоем с мужем. У его поведения есть причины, которые сможет определить и откорректировать психолог. А вам станет понятно, что делать, если останетесь и какие последствия будут, если уйдете. В одиночку вам не решить эту проблему.

    декабрь 17, 2013 г.