Юриспруденция

Решено

купили квартиру с прописанным осужденным... - вопрос №876837

купили квартиру с прописанным осужденным. можем ли признать сделку купли продажи недействительной? в договоре они указали что обремнений никаких нет. по сути получается продавцы нас обманули.возможен ли вариант признания сделки недействительной и возврата нам денег?

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Да, возможно, но всё это нужно делать через суд. Будут доп. вопросы, обращайтесь!

    декабрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    а что мешает обратиться в суд с иском о снятии этого человека с регучета? Или осужденный отказывался от приватизации, поэтому у него возникло бессрочное право пользования?

    декабрь 18, 2013 г.