Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №87695

В какой сфере деятельности я могла бы зарабатывать достойные деньги и сделать карьеру. Сейчас работаю менеджером по продажам (раньше все было хорошо, но уже год как не могу найти нормальную работу, есть только временные заработки), постоянно приходит мысль, что это не мое и я делаю ошибку опять устраиваясь на подобную работу. Хочу получить второе образование и начать новую жизнь, ноне знаю какое направление выбрать… Что принесет мне успех? Мария 15.10.1980 г. Москва 20:45

Дополнение автора от июнь 9, 2011 г., 17:42:44

думала о логистике или бухучете

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    рита славич

    90-й в

    вам хорошо  идет  что-то творческое.

    визаж

    авторские прически.

    вам нельзя  продавать созданное другими-вы творческий человек

    июнь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алекс Грок

    16-й в

    Кино, театр, сцена, литературное творчество.

    июнь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте… туристическое дело и гостиничный бизнес… в этом возможны успехи… также экономика и право… Всего вам самого доброго....

    июнь 9, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вы могли бы указать несколько направлений, которые Вам интересны, а из них можно выбрать что-то более конкретное.

    июнь 9, 2011 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Логистика и бухучет не принесут того что вы хотите.Вам действительно лучше выбрать что-то связанное с творчеством, дизайн, стиль, парикмахерское дело.Также возможно туристический бизнес.